PA1400/PA800 untuk Modul DLM/DLB
PA1400 ini(atau PA800) amplifier adalah penguat daya linier 2W, dirancang untuk digunakan dengan modul DLM/DLB
PA1400/PA800 for DLM/DLB Module
fitur:
  • Pita frekuensi: 1425MHz-1455MHz(PA1400), 800MHz-830MHz(Pa800)
  • RF masuk: DLM(atau DLB) modul RF keluar(25± 2dBm)
  • RF keluar daya: 2W(33dBm)
  • Daya masuk: DC12V~16V
  • Konsumsi daya: <6W rata-rata
  • ukuran PCBA: 46.5*31mm, ketebalan PCB: 1.2mm
  • impedansi: 50 ohm
Bekerja sama dengan DLM(atau DLB) Modul:
I / O
Daya masukDua bantalan pengikat, harus disolder untuk terhubung dengan daya VDD dan GND.
KontrolDua bantalan pengikat, harus disolder untuk terhubung dengan DLM(atau DLB) Ganti papan sinyal(SCL dan GND). masukan tinggi(1.8V ke 3.3V) akan menggerakkan amplifier dan bekerja dalam mode Tx. Input rendah akan memungkinkan modul PA bekerja dalam mode Rx.
RF masukKonektor IPEX untuk koneksi dengan antena utama DLM(atau DLB) modul.
RF keluarBantalan pengikat, harus disolder ke konektor antena.
Perumahan kasus dan merakit
PA1400/PA800 hanyalah modul PCBA OEM. Saat Anda menggunakan PA ini untuk bekerja dengan DLM(atau DLB) modul, Anda harus membuat casing logam untuk perangkat Anda, dan ruang terpisah harus dirancang untuk papan PA. Dan juga, itu harus menjaga jarak setidaknya 6mm antara papan PA dan penutup atas. Sisi belakang papan PA harus dipasang ke logam secara langsung dan rapat untuk membantu pembuangan panas dan memungkinkan sambungan pentanahan listrik. Untuk kinerja optimal, penting untuk menyertakan strategi pembuangan panas yang memadai yang menggabungkan unit pendingin atau kipas ke dalam desain apa pun yang mengintegrasikan modul PA OEM.